Ostwestfälischer Turngau
Sonntag, 11.04.2021, 17:51:01
Ehrennadel mit Urkunde des Ostwestfälischen Turngaues
NameVereinJahr
August Dionysius TuS Istrup 1959
Johannes Stiewe TuS Istrup 1959
Albert Oeynhausen TuS Istrup 1959
Oskar Elscheidt TV 1875 Paderborn 1959
Fritz Hempel TV 1875 Paderborn 1959
Martha Hempel TV 1875 Paderborn 1959
Robert Eckel TV 1875 Paderborn 1959
Anton Gehrken TuRa Elsen 1959
August Temme TuRa Elsen 1959
Ernst Eckel TuRa Elsen 1959
Anton Lengeling TuRa Elsen 1959
Franz Ikenmeyer TuRa Elsen 1959
Johannes Temme TuRa Elsen 1959
Heinrich Kürpick TuRa Elsen 1959
Anton Brockmeyer TuRa Elsen 1959
Wilhelm Althaus TV Jahn Bad Lippspringe 1959
Willi Ewers TSV Tudorf 1959
Theo Suermann TV 1913 Dalhausen 1959
Fritz Berbüsse TV 1913 Dalhausen 1959
Alfred Spindeler TV 1913 Dalhausen 1959
Anton Wintermeier TV 1913 Dalhausen 1959
Julius Vieth TV 1913 Dalhausen 1959
Franz Spieker TV 1913 Dalhausen 1959
Hermann Dierkes TV 1913 Dalhausen 1959
Josef Pescher TV 1913 Dalhausen 1959
Alfred Kaiser TV Jahn Bad Driburg 1959
Josef Aulitzky TV Jahn Bad Driburg 1959
Alfred Leonhardt TV Jahn Bad Driburg 1959
Gertrud Tegethoff TV Jahn Bad Driburg 1959
Josef Vogt TuS Ehringhausen 1960
Margret Mertens TuS Ehringhausen 1960
Franz Lüke TuS Willebadessen 1960
Karl Bredewald TuS Willebadessen 1960
Josef Wiegers TuS Willebadessen 1960
Josef Drewes TuS Willebadessen 1960
Wilhelm Gelhaus TuS Willebadessen 1960
Anton Gelhaus TuS Willebadessen 1960
Josef Thunemeyer TuS Sennelager 1960
Werner Rech TuS Sennelager 1960
Rudolf Uth TuS Sennelager 1960
Ewald Arens TuS Wünnenberg 1960
Erich Linke SC Grün-Weiß Paderborn 1960
Fritz Hummert TV Jahn Bad Lippspringe 1961
Heinrich Seeger TV Jahn Bad Lippspringe 1961
Josef Müller TV Jahn Bad Lippspringe 1961
Willy Plöger TV Jahn Bad Lippspringe 1961
August Bunse TV Jahn Bad Lippspringe 1961
Georg Heggemann TV Jahn Bad Lippspringe 1961
Dr. Gerhard Gursch TV Jahn Bad Lippspringe 1961
Bernhard Böhner TV 1875 Paderborn 1961
Dieter Hunold TV 1875 Paderborn 1961
Anton Henning TV 1875 Paderborn 1961
Hermann Brunsing TV 1875 Paderborn 1961
Friedel Schumacher TV 1875 Paderborn 1961
Willi Vockel TV 1875 Paderborn 1961
Willi Weitzenbürger TV Jahn Bad Lippspringe 1961
Hanna Fister TV 1875 Paderborn 1961
Franz Rustemeyer TV 1875 Paderborn 1961
Karl Keunicke TuS 07 Beverungen 1962
Bernhard Wohlgemuth TV 1890 Brakel 1962
Fritz Lüddecke TV 1890 Brakel 1962
Heinrich Kamus TV 1890 Brakel 1962
Josef Heer TV 1862 Geseke 1962
Wilhelm Marx TV 1862 Geseke 1962
Hugo Sengebusch TV 1862 Geseke 1962
Johann Mertens TV Jahn Bad Lippspringe 1963
Anton Siering TV Jahn Bad Lippspringe 1963
Maria Cservenka TV Jahn Bad Lippspringe 1963
Willi Kerkenmeyer TV Jahn Bad Lippspringe 1963
Josef Heinemann TV Jahn Bad Lippspringe 1963
Franz Meyer TuRa Elsen 1963
Karl Mehring TuS Willebadessen 1963
Josef Rustemeier TuS Willebadessen 1963
Ludwig Kleibold TuS Willebadessen 1963
Josef Spindeler TV 1913 Dalhausen 1963
Christian Bartolles TV 1913 Dalhausen 1963
Josef Spieker TV 1913 Dalhausen 1963
Gregor Suermann TV 1913 Dalhausen 1963
Josef Schött TV 1913 Dalhausen 1963
Hans Wischenberg TV 1913 Dalhausen 1963
Heinrich Schäfers TV 1875 Paderborn 1963
Hans Hansjürgen SC Grün-Weiß Paderborn 1963
Hiltrud Gellhaus SC Grün-Weiß Paderborn 1963
Karl Lellek TV 1862 Geseke 1963
Josef Schäfers SC Grün-Weiß Paderborn 1963
Willi Fingerhut TV 1875 Paderborn 1963
Anton Brinkmann TV 1864 Salzkotten 1964
Willi Grafweg, Senior TV 1864 Salzkotten 1964
Bernhard Kuhoff SC Grün-Weiß Paderborn 1964
Ferdinand Lücking TV 1864 Salzkotten 1964
Josef Mack SC Grün-Weiß Paderborn 1964
Adolf Schröder TV 1864 Salzkotten 1964
Michael Steines TV 1864 Salzkotten 1964