Ostwestfälischer Turngau
Sonntag, 11.04.2021, 16:54:54
Ehrennadel mit Urkunde des Ostwestfälischen Turngaues
NameVereinJahr
Willi Noll TV 1875 Paderborn 1965
Heinz Schreiber TV 1875 Paderborn 1965
Hans Kooke TV 1875 Paderborn 1965
Hans Korwes TV 1875 Paderborn 1965
Robert Hasse TuS Lügde 1965
Albert Tintelott TuS Lügde 1965
Josef Vogelsang TuS Lügde 1965
Gottfried Hoppenstock TuS Lügde 1965
Josef Peters TV Jahn Bad Lippspringe 1965
Konrad Lübbert TV Jahn Bad Lippspringe 1965
Willi Möller TV Jahn Bad Lippspringe 1965
Franz Hesse TV Jahn Bad Lippspringe 1965
Heinrich Kluge TV 1890 Brakel 1965
Anton Rubarth TV 1890 Brakel 1965
Marielies Didden TV 1890 Brakel 1965
Moritz Witte TV 1890 Brakel 1965
Hans Lange TV 1890 Brakel 1965
Heinrich Wiesemann TV 1890 Brakel 1965
Willi Grafweg TV 1864 Salzkotten 1965
Josef Lamparski TV 1864 Salzkotten 1965
Albert Kreuzburg TV 1890 Brakel 1966
Anton Pott TuS Godelheim 1966
Hans Brinkmann TV 1864 Salzkotten 1966
Bernhard Even TV 1864 Salzkotten 1966
Emil Flicht TV 1864 Salzkotten 1966
Helmut Ewald TV 1913 Dalhausen 1967
Elisabeth Lahme TV Jahn Bad Driburg 1967
Theodor Rütters TV 1884 Warburg 1967
Hugo Müller TV Jahn Bad Lippspringe 1969
Hermann Heinemann TV Jahn Bad Lippspringe 1969
Gerd Malten TV Jahn Bad Lippspringe 1969
Heinrich Kieneke TV 1875 Paderborn 1969
Johannes Kunz TV 1875 Paderborn 1969
Theo Böger TV 1875 Paderborn 1969
Franz Hüppmeier TSV Tudorf 1969
Doris Brink TV 1875 Paderborn 1970
Albert Brink TV 1875 Paderborn 1970
Josef Reifert TV 1875 Paderborn 1970
Heinz Schmidt SC Grün-Weiß Paderborn 1970
Horst Zänker SC Grün-Weiß Paderborn 1970
Josef Behre TV 1913 Dalhausen 1971
Wilhelm Flohrmann TuS Godelheim 1971
Franz Heinemann TuS Godelheim 1971
Josef Kirchhoff TuS Godelheim 1971
Josef Knoke TuS Godelheim 1971
Eduard Lammert TuS Godelheim 1971
Annemarie Norenkemper TuRa Elsen 1971
Josef Nübel TV 1913 Dalhausen 1971
Franz Scherf TuS Godelheim 1971
Otto Zimmermann MTV Höxter 1971
Maria Weitzenbürger TV Jahn Bad Lippspringe 1972
Konrad Müller (Junior) TV Jahn Bad Lippspringe 1972
Helmut Raschke TV Jahn Bad Lippspringe 1972
Kurt Raschke TV Jahn Bad Lippspringe 1972
Vinzenz Hörsken TV Jahn Bad Lippspringe 1973
Werner Ahlheit TV Jahn Bad Lippspringe 1973
Anton Böker TV 1913 Dalhausen 1973
Karl Böker TV 1913 Dalhausen 1973
Erwin Bartolles TV 1913 Dalhausen 1973
Franz Dierkes TV 1913 Dalhausen 1973
Reinhard Dierkes TV 1913 Dalhausen 1973
Günter Hillebrand TV 1913 Dalhausen 1973
Alfred Vieth TV 1913 Dalhausen 1973
Albert Kessel FC Stahle 1974
Alfons Menke TV 1913 Dalhausen 1974
Josef Nakielski TV Jahn Bad Driburg 1974
Karl-Heinz Tewes TV Jahn Bad Driburg 1974
Günther Deike TV Jahn Bad Driburg 1974
Helga Böttger ESV Warburg 1974
Hans Seidensticker TV 1913 Büren 1975
Willi Mügge TV Jahn Bad Driburg 1975
Josef Linnemann TuRa Elsen 1975
Marianne Gees TuRa Elsen 1975
Heribert Röttgerkamp TuRa Elsen 1975
Arno Gottschlich TV 1895 Steinheim 1975
Hans Böhner TV 1895 Steinheim 1975
Friedrich Hörning TV 1895 Steinheim 1975
Paul Struck TV 1895 Steinheim 1975
Martha Arndt TV 1913 Büren 1976
Theo Redder TV 1913 Büren 1976
Karl Hillebrand TV 1913 Büren 1976
Bernd Czorny TV 1913 Büren 1976
Christel Sommer TV Jahn Bad Driburg 1976
Willi Hansjürgen SC Grün-Weiß Paderborn 1976
Heinrich Vockel SC Grün-Weiß Paderborn 1976
Marietheres Raschke TV Jahn Bad Lippspringe 1977
Annemarie Hörsken TV Jahn Bad Lippspringe 1977
Heinz Prieser TV Jahn Bad Lippspringe 1977
Willi Müller TV Jahn Bad Lippspringe 1977
Heinz Meschede TV Jahn Bad Lippspringe 1977
Albert Haase TV Jahn Bad Lippspringe 1977
Hans Weitzenbürger TV Jahn Bad Lippspringe 1977
Fritz Rüschenpöhler TV Jahn Bad Lippspringe 1977
Alfred Peters TV Jahn Bad Lippspringe 1977