Ostwestfälischer Turngau
Montag, 23.05.2022, 22:16:30
Historie vom Wanderpokal
Jahrgroße Mannschaftkleine Mannschaft
    Mädchen gemischt Jungen
    offen jünger    
1968 TV 1862 Geseke        
1969 TV 1862 Geseke        
1970 TV 1862 Geseke        
1971 TV 1862 Geseke        
1972 TV 1862 Geseke        
1973 TV 1862 Geseke        
1974 FC Stahle        
1975 FC Stahle        
1976 TV 1862 Geseke        
1977 TV 1862 Geseke     TuS Wünnenberg  
1978 TV 1862 Geseke     TuS Wünnenberg  
1979 TV 1862 Geseke     TuS Wünnenberg  
1980 TV 1862 Geseke     TuS Wünnenberg  
1981 TV 1862 Geseke     TuS Wünnenberg  
1982 TV 1913 Dalhausen     TuS Wünnenberg  
1983 TV 1862 Geseke     TuS Wünnenberg  
1984 TV 1862 Geseke TV 1875 Paderborn   TV 1895 Steinheim TV 1875 Paderborn
1985 TV 1862 Geseke SC Grün-Weiß Paderborn   TV 1895 Steinheim TV 1875 Paderborn
1986 TV 1862 Geseke TV 1875 Paderborn   TuS Wünnenberg TV 1875 Paderborn
1987 TV 1875 Paderborn TSV Schloß Neuhaus   TuS Wünnenberg TV 1862 Geseke
1988 TSV Schloß Neuhaus TV 1890 Brakel   TuS Wünnenberg TV 1862 Geseke
1989 TSV Schloß Neuhaus SC Grün-Weiß Paderborn   TV 1875 Paderborn TV 1862 Geseke
1990 TSV Schloß Neuhaus TV 1890 Brakel   TV 1875 Paderborn TV 1862 Geseke
1991 TSV Schloß Neuhaus TV 1890 Brakel   TV 1875 Paderborn TuS Wünnenberg
1992 TSV Schloß Neuhaus TV 1875 Paderborn   TV 1875 Paderborn TV 1913 Dalhausen
1993 TSV Schloß Neuhaus TV Jahn Bad Lippspringe   TV 1875 Paderborn TV 1913 Dalhausen
1994 TSV Schloß Neuhaus TV 1913 Dalhausen   TSV Schloß Neuhaus TV 1913 Dalhausen
1995 TSV Schloß Neuhaus TuRa Elsen   TuS Wünnenberg TV 1913 Dalhausen
1996 TSV Schloß Neuhaus TV 1875 Paderborn   TuS Wünnenberg TV 1913 Dalhausen
1997 TV 1875 Paderborn TV Jahn Bad Lippspringe   SC Grün-Weiß Paderborn TV 1913 Dalhausen
1998 TV 1875 Paderborn TV 1875 Paderborn   TuS Wünnenberg TV 1875 Paderborn
1999 SC Grün-Weiß Paderborn SC Grün-Weiß Paderborn   TuS Wünnenberg TuS Wünnenberg
2000 SC Grün-Weiß Paderborn TV 1875 Paderborn   SC Grün-Weiß Paderborn TV 1875 Paderborn
2001 SC Grün-Weiß Paderborn TV 1875 Paderborn   TV 1862 Geseke TV 1875 Paderborn
2002 SC Grün-Weiß Paderborn TV 1875 Paderborn   TV Jahn Bad Lippspringe TV 1875 Paderborn
2003 TV 1875 Paderborn TV Jahn Bad Lippspringe TuRa Elsen SC Grün-Weiß Paderborn TV 1875 Paderborn
2004 TV 1875 Paderborn TV Jahn Bad Lippspringe SC Grün-Weiß Paderborn TV 1862 Geseke TV 1862 Geseke
2005 TV 1875 Paderborn TV Jahn Bad Lippspringe TSV Schloß Neuhaus TSV Schloß Neuhaus TV 1875 Paderborn
2006 TSV Schloß Neuhaus TV Jahn Bad Lippspringe SC Grün-Weiß Paderborn TV 1875 Paderborn TV 1875 Paderborn
2007 TSV Schloß Neuhaus SC Viktoria Neuenbeken TV Jahn Bad Lippspringe TuS Bad Wünnenberg TV 1875 Paderborn
2008 TV 1875 Paderborn TV Jahn Bad Lippspringe SC Viktoria Neuenbeken TV 1875 Paderborn TV 1862 Geseke
2009 TV 1875 Paderborn TV Jahn Bad Lippspringe TSV Schloß Neuhaus TSV Schloß Neuhaus TV 1862 Geseke
2010   TV Jahn Bad Lippspringe TV 1913 Dalhausen TV 1875 Paderborn TV 1875 Paderborn
2011 TV 1875 Paderborn TV Jahn Bad Lippspringe TSV Schloß Neuhaus TuRa Elsen TV 1875 Paderborn
2012 TV 1875 Paderborn TV 1895 Steinheim TSV Schloß Neuhaus TuRa Elsen TV 1875 Paderborn
2014 TV 1875 Paderborn SC Viktoria Neuenbeken TV 1895 Steinheim TuRa Elsen TSV Schloß Neuhaus

gelb bedeutet: Verein durfte den Pokal behalten