Ostwestfälischer Turngau
Sonntag, 11.04.2021, 16:59:20
Ehrennadel mit Urkunde des Ostwestfälischen Turngaues
NameVereinJahr
Heinrich Viotto TuS Lügde 1952
Ferdi Steinhage TuS Lügde 1952
Franz Kleine TuS Lügde 1952
Heinrich Knake TuS Lügde 1952
Josef Pape TuS Lügde 1952
Heinrich Marx TV Jahn Bad Driburg 1952
Clemens Sievers TV Jahn Bad Driburg 1952
Karl Ertel TV 1875 Paderborn 1952
Johannes Kiene TV Riesel 1952
August Meise SC Grün-Weiß Paderborn 1953
Franz Koza SC Grün-Weiß Paderborn 1953
Albert Moers ETuS Scherfede 1953
Hermann Hoppe ETuS Scherfede 1953
Leopold Mellwig ETuS Scherfede 1953
Jon. Brand ETuS Scherfede 1953
Karl Runte ETuS Scherfede 1953
Heinrich Wiemers ETuS Scherfede 1953
Bernhard Moers ETuS Scherfede 1953
Theo Hoppe ETuS Scherfede 1953
Franz Vogtmann ETuS Scherfede 1953
Franz Riepe TuS Wünnenberg 1953
Johannes Bohnefeld TV 1864 Salzkotten 1954
Bernhard Schulte TV 1864 Salzkotten 1954
Georg Lange TV 1864 Salzkotten 1954
Konrad Wollförster TV 1864 Salzkotten 1954
Adolf Geihsler TV 1864 Salzkotten 1954
Josef Wolf TV Westfalia Herstelle 1954
Robert Hoffmann TV Westfalia Herstelle 1954
Richard Still TV 1913 Büren 1954
August Müller TuS Godelheim 1954
Anton Mutter TuS Godelheim 1954
Theo Tegethoff TV 1884 Warburg 1954
Anton Böhlen TV 1884 Warburg 1954
Willi Glise TV 1884 Warburg 1954
Franz Schatton TV 1884 Warburg 1954
Georg Claus TV 1884 Warburg 1954
Josef Otte MTV Höxter 1954
Karl Happe MTV Höxter 1954
August Biermann MTV Höxter 1954
Hugo Fischer MTV Höxter 1954
Willi Wacker MTV Höxter 1954
Josef Kanne MTV Höxter 1954
Josef Munsch MTV Höxter 1954
Anton Müller TuS Ovenhausen 1954
Adolf Borjan TV 1875 Paderborn 1955
Heinrich Stratmann TV 1875 Paderborn 1955
Alois Schwarze TV 1875 Paderborn 1955
Josef Wille TV 1875 Paderborn 1955
Heinrich Becker TV 1875 Paderborn 1955
Josef Vogt TV Riesel 1955
Franz Vogt TV Riesel 1955
Georg Kretzer TV Riesel 1955
Heinrich Spieker TV Jahn Bad Driburg 1955
Johannes Schöne TV 1884 Warburg 1955
Hugo Meyer TV 1884 Warburg 1955
Karl Albers TV 1884 Warburg 1955
Siegfried Struck TV 1884 Warburg 1955
Hans Wienold SC Grün-Weiß Paderborn 1955
Johannes Wiedemeier TV 1895 Steinheim 1955
Johannes Seidensticker TV 1875 Paderborn 1955
Franz Eberling TV 1875 Paderborn 1955
Rudi Hambrock TV 1875 Paderborn 1955
Karl Glunz TV 1875 Paderborn 1955
Franz Fenzl TV 1875 Paderborn 1955
Josef Müller TV 1875 Paderborn 1955
Paul Behr TV 1875 Paderborn 1955
Fritz Schäfers TV Riesel 1956
Heinrich Lücke TV Riesel 1956
Josef Düsing TV Jahn Bad Lippspringe 1956
Konrad Müller TV Jahn Bad Lippspringe 1956
Josef Brockmeier TV Jahn Bad Lippspringe 1956
Maria Mikus TV Jahn Bad Lippspringe 1956
Elisabeth Berners TV Jahn Bad Lippspringe 1956
Eva Wienold SC Grün-Weiß Paderborn 1956
Josef Wächter TV 1875 Paderborn 1956
Hildegard Franke TV 1913 Büren 1957
Konrad Schäfers TuRa Elsen 1957
Philipp Kersting TV 1884 Warburg 1957
Hans Temke TV 1862 Geseke 1957
Bernhard Hamling TV 1862 Geseke 1957
Dr. Josef Rustemeier TV Riesel 1958
Anton Klose TV 1875 Paderborn 1958
Gertrud Hartung TV Jahn Bad Driburg 1958
Ludiwika Böddeker TV Jahn Bad Driburg 1958
Josef Hartung TV Jahn Bad Driburg 1958
Emil Schmidt TV Jahn Bad Driburg 1958
Josef Marx TV Jahn Bad Driburg 1958
Franz Bönnighausen TV Jahn Bad Driburg 1958
Franz Mügge TV Jahn Bad Driburg 1958
Ferdinand Mügge TV Jahn Bad Driburg 1958
Theo Böger TV Jahn Bad Driburg 1958
Johannes Mügge TV Jahn Bad Driburg 1958