Ostwestfälischer Turngau
Sonntag, 11.04.2021, 18:21:59
Ehrennadel mit Urkunde des Ostwestfälischen Turngaues
NameVereinJahr
Hans Zellerhoff TV 1875 Paderborn  
Adolf Hotz TV 1875 Paderborn  
Johannes Böddeker TV Jahn Bad Driburg 1949
Bernhard Middeke TV Jahn Bad Driburg 1949
Moritz Stürmann TV Jahn Bad Driburg 1949
Wilhelm Weskamp TV Jahn Bad Driburg 1949
Wilhelm Eggeling TV Jahn Bad Lippspringe 1949
Margret Dürr TV Jahn Bad Lippspringe 1949
Erika Kubinsky TV Jahn Bad Lippspringe 1949
Alma Kellinger TV Jahn Bad Lippspringe 1949
Hans Gellert MTV Höxter 1949
Paula Munsch MTV Höxter 1949
Heinrich Jensen MTV Höxter 1949
Ernst Friebel MTV Höxter 1949
Rudolf Freise MTV Höxter 1949
Heinrich Fobbe TuS Ovenhausen 1949
Franz Pollmann TuS Ovenhausen 1949
Fritz Müller TV 1895 Steinheim 1949
Dr. Bracht TV 1895 Steinheim 1949
Hermann Hörning TV 1895 Steinheim 1949
Karl Köllermeier TV 1895 Steinheim 1949
Dr. Wilhelm Brandt TV 1895 Steinheim 1949
Liesel Bastian TV 1895 Steinheim 1949
August Becker TV 1895 Steinheim 1949
Franz Ahlers TSV Tudorf 1949
Karl Peters TSV Tudorf 1949
Friedrich Ewers TSV Tudorf 1949
Fritz Tewes TSV Tudorf 1949
Fritz Michels TSV Tudorf 1949
Gustav Montag TSV Tudorf 1949
Wilhelm Montag TSV Tudorf 1949
August Breker TSV Tudorf 1949
Moritz Heinemann TV Jahn Bad Driburg 1950
Anton Rhode TV Jahn Bad Driburg 1950
Franz Hartmann TV Jahn Bad Driburg 1950
Hans Schmacke TV Jahn Bad Lippspringe 1950
Anton Lübbert TV Jahn Bad Lippspringe 1950
Franz Brüseke TV Jahn Bad Lippspringe 1950
Wilhelm Deppe TV Jahn Bad Lippspringe 1950
Johann Jöring TV Jahn Bad Lippspringe 1950
Josef Schmidt TV Jahn Bad Lippspringe 1950
Lorenz Wille TV Jahn Bad Lippspringe 1950
Johannes Streitbürger TV Jahn Bad Lippspringe 1950
Oswald Kolb TV Jahn Bad Lippspringe 1950
Wilhelm Kerstein TV Jahn Bad Lippspringe 1950
Josef Schnelle TV Jahn Bad Lippspringe 1950
Johann Heinemann TV Jahn Bad Lippspringe 1950
Conrad Rudolphi TV Jahn Bad Lippspringe 1950
Dr. Carl Dammann TV Jahn Bad Lippspringe 1950
Heinrich Müller TV Jahn Bad Lippspringe 1950
Ella Henneke TV 1913 Büren 1950
Hermann Schäfers TV 1913 Büren 1950
Hans Krieners TV 1913 Büren 1950
Hans Kramps TV 1913 Büren 1950
Fritz Risse TV 1913 Büren 1950
Hermann Tietz TV 1913 Büren 1950
Hermann Büscher TuRa Elsen 1950
Wilhelm Lengeling TuRa Elsen 1950
Josef Schrick ESV-TuS 1919 Ottbergen 1950
Paul Spieker ESV-TuS 1919 Ottbergen 1950
Josef Spieker ESV-TuS 1919 Ottbergen 1950
Richard Zurwehme ESV-TuS 1919 Ottbergen 1950
Wilhelm Ritterbusch ESV-TuS 1919 Ottbergen 1950
Josef Spieker TV 1875 Paderborn 1950
Kaspar Müller TV 1875 Paderborn 1950
Carola Amelunxen TV 1875 Paderborn 1950
Josef Hils TV 1875 Paderborn 1950
August Potthast TV 1875 Paderborn 1950
Wilhelm Rumphorst TV 1875 Paderborn 1950
Stephan Wibbe TV 1875 Paderborn 1950
Josef Jakobsmeier TV 1875 Paderborn 1950
Anton Stelte TV 1875 Paderborn 1950
Josef Schäfers TV 1875 Paderborn 1950
Heinrich Wille TV 1875 Paderborn 1950
Josef Schonlau TV 1875 Paderborn 1950
Bernhard Trienens TV 1875 Paderborn 1950
Heinrich Weighardt TV 1875 Paderborn 1950
Liesel Wächter TV 1875 Paderborn 1950
Konrad Trienens TV 1875 Paderborn 1950
Helmut Besdo TV 1864 Salzkotten 1950
Josef Ewers TV 1864 Salzkotten 1950
Willi Koch TuS Sennelager 1950
Wilhelm Uth TuS Sennelager 1950
Willi Steffens TuS Sennelager 1950
Johannes Laufkötter TuS Wünnenberg 1950
Anton Böddecker TuS Wünnenberg 1950
Albert Hammerschmidt TuS Wünnenberg 1950
Wilhelm Riepe TuS Wünnenberg 1950
Anton Schwenger TuS Wünnenberg 1950
Heinrich Schmidt TuS Wünnenberg 1950
Xaver Schmidt TuS Wünnenberg 1950
Alois Kämper TSV Tudorf 1951
Alexander Montag TSV Tudorf 1951
Anton Funke TSV Tudorf 1951