Ostwestfälischer Turngau
Sonntag, 11.04.2021, 17:24:25
Ehrennadel mit Urkunde des Ostwestfälischen Turngaues
NameVereinJahr
Winfried von der Borch SC Grün-Weiß Paderborn 1978
Ferdinand Lukas SC Grün-Weiß Paderborn 1978
Andre Braeckevelt TV 1913 Büren 1978
Luise Dueck TV 1913 Büren 1978
Helmut Neumann TV 1913 Büren 1978
Georg Barwinsky TuS Schloß Neuhaus 1978
Ingrid Deimel TV 1862 Geseke 1979
Marlies Humpert TuRa Elsen 1979
Bernhard Pottmeier TuRa Elsen 1979
Rudi Mersch TuRa Elsen 1979
Heinz Kleine TuRa Elsen 1979
Helga Plass TuRa Elsen 1979
Marita Peters TuRa Elsen 1979
Marianne Dören TuRa Elsen 1979
Agnes Schmidt TuRa Elsen 1979
Anneliese Koch TuRa Elsen 1979
Cläre Piel TV 1913 Büren 1980
Edith Renner TV 1913 Büren 1980
Anton Tegethoff TV Jahn Bad Lippspringe 1980
Karl-Heinz Kreuzburg TV 1890 Brakel 1980
Hermann Schulz TV 1890 Brakel 1980
Heinz Böhmfeld TV 1862 Geseke 1980
Konrad Reinstädler TV 1875 Paderborn 1981
Dr. Engelbert Tilmann SC Grün-Weiß Paderborn 1983
Ferdi Borghoff TuS Wünnenberg 1983
Sieglinde Finke TV Jahn Bad Lippspringe 1983
Irmgard Göke TV Jahn Bad Lippspringe 1983
Josef Becker TV Westfalia Herstelle 1983
Heinz Franke TV Westfalia Herstelle 1983
Josef Strassmann TV Westfalia Herstelle 1983
Ehrenfried Sulitze TV Westfalia Herstelle 1983
Rainer Kirchhoff TV Westfalia Herstelle 1983
Günther Suermann TV Westfalia Herstelle 1983
Wolfgang Janzen TV Westfalia Herstelle 1983
Ferdinand Kloppmann TV Westfalia Herstelle 1983
Adolf Müller TV Westfalia Herstelle 1983
Josef Suermann TV Westfalia Herstelle 1983
Alfons Ulrich TV Westfalia Herstelle 1983
Helmut Sprock TV Westfalia Herstelle 1983
Wilhelm Suermann TV Westfalia Herstelle 1983
Willi Henning SC Grün-Weiß Paderborn 1984
Barbara Steege TuRa Elsen 1984
Irena Salomon TuRa Elsen 1984
Marilies Henning TuRa Elsen 1984
Karola Brähler TuRa Elsen 1984
Hans Bohnenkamp TuRa Elsen 1984
Johannes Jacobi TV 1884 Warburg 1984
Georg Claus TV 1884 Warburg 1984
Renate Ostermann FC Stahle 1984
Rudolf Borgolte FC Stahle 1984
Walter Struck FC Stahle 1984
Margret Schulte SuS Westenholz 1985
Michael Buschmeyer SC Grün-Weiß Paderborn 1985
Hildegard Winkler TuRa Elsen 1985
Rosi Saabel TV Jahn Bad Driburg 1986
Christel Sommer TV Jahn Bad Driburg 1986
Bernd Kinsky TV Jahn Bad Driburg 1986
Herbert Horn TV Jahn Bad Driburg 1986
Albert Römer TV Jahn Bad Driburg 1986
Josef Ibers TV Jahn Bad Driburg 1986
Heidi Golücke TuS Godelheim 1986
Maria Kirchhoff TuS Godelheim 1986
Renate Müller-Spellerberg TuS Godelheim 1986
Ursula Wieneke TuS Godelheim 1986
Horst Kappmeier TV 1913 Büren 1986
Anneliese Steins TuRa Elsen 1987
Trudi Martini TuRa Elsen 1987
Willi Rudolphi TuRa Elsen 1987
Josef Drewes TuRa Elsen 1987
Marietheres Dreimann TV Jahn Bad Lippspringe 1987
Lilo Spanel TV Jahn Bad Lippspringe 1987
Angelika Peters TV Jahn Bad Lippspringe 1987
Ulli Stirnberg TV Jahn Bad Lippspringe 1987
Heinrich Hörsken TV Jahn Bad Lippspringe 1987
Wilfried Schiemer TV Jahn Bad Lippspringe 1987
Alfons Otte TV Jahn Bad Lippspringe 1987
Dr. Otmar Allendorf TV Jahn Bad Lippspringe 1987
Ingrid Knetsch TSV 1887 Schloß Neuhaus 1987
Ulla Börsting TSV 1887 Schloß Neuhaus 1987
Maria Wilk TSV 1887 Schloß Neuhaus 1987
Wolfgang Klatte TSV 1887 Schloß Neuhaus 1987
Siegfried Kell TSV 1887 Schloß Neuhaus 1987