Ostwestfälischer Turngau
Sonntag, 11.04.2021, 17:38:17
Ehrennadel mit Urkunde des Ostwestfälischen Turngaues
NameVereinJahr
Brigitte Menke TV 1913 Dalhausen 1988
Ingrid Jendroska TV 1913 Dalhausen 1988
Margarete Dierkes TV 1913 Dalhausen 1988
Anneliese Böker TV 1913 Dalhausen 1988
Anton Suermann TV 1913 Dalhausen 1988
Alfons Dierkes TV 1913 Dalhausen 1988
Willi Nübel TV 1913 Dalhausen 1988
Joachim Borau TV 1913 Dalhausen 1988
Friedhelm Böker TV 1913 Dalhausen 1988
Renate Kappmeier TV 1913 Büren 1988
Maritta Vössing TV 1913 Büren 1988
Raimund Dege TV 1913 Büren 1988
Ingo Franke TV 1913 Büren 1988
Else Steinmetz TuRa Elsen 1989
Matthias Schumacher TuRa Elsen 1990
Gerti Esser TuRa Elsen 1990
Anna Geisler TuRa Elsen 1990
Hasso-Hans Sudau TV 1895 Steinheim 1990
Walter Borghoff TuS Wünnenberg 1990
Marie-Luise Baumhögger TV 1862 Geseke 1990
Jörg Gerdiken TSV 1887 Schloß Neuhaus 1990
Gudula Mathey-Sperling SC Viktoria Neuenbeken 1991
Inge Quehl TuRa Elsen 1991
Maria Hansmann TuRa Elsen 1991
Alfons Bernard TuRa Elsen 1992
Walburga Gebauer FC Stahle 1992
Konrad Sedlaczek FC Stahle 1992
Alfons Dierkes TV 1913 Dalhausen 1992
Fritz Haneke SSV Würgassen 1992
Margarete Gogrewe SSV Würgassen 1992
Renate Kopp SSV Würgassen 1992
Monika Pauli TV Jahn Bad Lippspringe 1993
Inge Noack TV Jahn Bad Lippspringe 1993
Karin Hoffmann TV Jahn Bad Lippspringe 1993
Ingrid Hantsch TV Jahn Bad Lippspringe 1993
Elisabeth Hillermann TV Jahn Bad Lippspringe 1993
Beatrix Pollmann TV 1913 Büren 1993
Sigrid Welzel SuS Westenholz 1993
Maria Schmelter SC Blau-Weiß Ostenland 1994
Gerd Knepper TSV 1887 Schloß Neuhaus 1994
Werner Delitzscher TSV 1887 Schloß Neuhaus 1994
Christina Brosius TuRa Elsen 1994
Johannes Haupt TV Jahn Bad Driburg 1994
Karl Biermann TV Jahn Bad Driburg 1994
Bernd Kürpick TuRa Elsen 1994
Hubert Altrogge TuRa Elsen 1994
Karin Tünsmeyer TuRa Elsen 1994
Christoph Drewes TuRa Elsen 1994
Anette Schniedermeier TSV Tudorf 1994
Wolfgang Thiele TV Jahn Bad Driburg 1994
Ingrid Warkus SC Grün-Weiß Paderborn 1994
Maria Großekämper SC Blau-Weiß Ostenland 1995
August Waldhoff TV 1895 Steinheim 1995
Anton Ostwald TuS Wünnenberg 1995
Gisela Tölle TuS Wünnenberg 1995
Margret Krause TuS Wünnenberg 1995
Marielle Waldhoff TV 1895 Steinheim 1995
Brigitte Runte TV 1895 Steinheim 1995
Brigitte Ruhe TSV 1887 Schloß Neuhaus 1996
Roselies Pottmeier TuRa Elsen 1996
Petra Bernard TuRa Elsen 1996
Angelika Bendix-Norenkemper TuRa Elsen 1996
Töne Röttgen TV 1862 Geseke 1996
Heinz Gärtner TV 1862 Geseke 1996
Josef Leifels TV 1862 Geseke 1996
Karin Dömer TV 1862 Geseke 1996
Fritz Brand TV 1862 Geseke 1996
Sophia Hammerschmidt TV 1862 Geseke 1996
Gisela Reimann TV 1862 Geseke 1996
Johannes Knoke TV 1862 Geseke 1996
Elli Studzinsky TSV 1887 Schloß Neuhaus 1996
Kuni Hunstiger RSV Germania Schloß Neuhaus 1997
Marie-Luise Reineke RSV Germania Schloß Neuhaus 1997
Maria Maßmann RSV Germania Schloß Neuhaus 1997
Ingrid Glunz RSV Germania Schloß Neuhaus 1997
Dirk von Glahn TuRa Elsen 1997
Meinolf Witte TV Jahn Bad Lippspringe 1997
Christel Wolf TV Jahn Bad Lippspringe 1997
Silke Hoffmann TV Jahn Bad Lippspringe 1997
Jochen Raschke TV Jahn Bad Lippspringe 1997
Iris Rasche TV Jahn Bad Lippspringe 1997
Waltraud Brandt TV 1895 Steinheim 1997
Christine Görder TV 1875 Paderborn 1998
Waltraud Götte TV 1875 Paderborn 1998
Michael Glunz RSV Germania Schloß Neuhaus 1998
Heinz Temme TuS Ehringhausen 1998
Alfons Kemper TuS Ehringhausen 1998
Christel Wigge SC Blau-Weiß Ostenland 1999
Johannes Hansjürgens SC Blau-Weiß Ostenland 1999
Cornelia Fischer TuRa Elsen 1999
Sabine Rüdiger TuRa Elsen 1999
Bernhard Nolte TV 1913 Dalhausen 1999
Volker Menke TV 1913 Dalhausen 1999
Hubertus Menke TV 1913 Dalhausen 1999
Anja Mann TV 1913 Dalhausen 1999